DCR011205U Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter
DCR011205U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DCR011205U.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
1 W
Выходное напряжение-Канал 1
200 mA
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DCR011205U ROCHESTER ELECTRONICS, BURR-BROWN, TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
DCR011205U
#DCR011205U
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
DCR011205U
#DCR011205U
DCR011205U
DCR011205U
None
DCR011205U
DCR011205U
None
DCR011205U
DCR011205U None
DCR011205U
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Mini 1W Iso Regs DC/DC Converter
DCR011205U
CONV DC-DC SINGLE-OUT STEP DOWN 12V-IN
DCR011205U
DCR011205U
#661-8345P
DCR011205U
#661-8345P
DCR011205U
DC/DC CONV, 1W REGULATED
DCR011205U DC/DC CONV, 1W REGULATED
DCR011205U
#TISDCR011205U
DC/DC CONV, 1W REGULATED
Мин. заказ: 28 шт.
Кратность: 28 шт.
DCR011205U
#TISDCR011205U
DC/DC CONV, 1W REGULATED
Rochester Electronics
DCR011205U
#REIDCR011205U
SOP 12/Miniature, 1W Isolated Regulated DC/DC Converters
Rochester Electronics
DCR011205U
#REIDCR011205U
DCR011205U
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 5V 0.2A 1W 12-Pin SOP Tube
DCR011205U