EBVW020A0B41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75 VDC INPUT 12VDC OUTPUT 240W
EBVW020A0B41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EBVW020A0B41Z.pdf
Входное напряжение, номинальное
11.97 V to 12.03 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
240 W
Выходное напряжение-Канал 1
20 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EBVW020A0B41Z ABB POWER ELECTRONICS INC., GE CRITICAL POWER, АБЭБЭ Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75 VDC INPUT 12VDC OUTPUT 240W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ABB Power Electronics Inc.
EBVW020A0B41Z
DC/DC CONVERTER 12V 240W
По запросу
Ожидается поставка
ABB Power Electronics Inc.
EBVW020A0B41Z DC/DC CONVERTER 12V 240W
АБэБэ
EBVW020A0B41Z
Цены по запросу
АБэБэ
EBVW020A0B41Z None
GE Critical Power
EBVW020A0B41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75 VDC INPUT 12VDC OUTPUT 240W
GE Critical Power