EHHD010A0B41Z Изолированный DC/DC преобразователь
Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 12 В, 10 А
EHHD010A0B41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EHHD010A0B41Z.pdf 0.0b
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Выходной ток - выход 1
10A
Глубина
58.4mm
Ширина
22.8mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
8.9mm
Линейка продукции
Eighth Brick Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EHHD010A0B41Z GECRIPW, АБЭБЭ, LINEAGE, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 12 В, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GECRIPW
EHHD010A0B41Z
Ожидается поставка
GECRIPW
EHHD010A0B41Z
None
GE CRITICAL POWER
EHHD010A0B41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 12 В, 10 А
GE CRITICAL POWER
EHHD010A0B41Z
EHHD010A0B41Z
DC/DC CONVERTER 12V 120W
EHHD010A0B41Z DC/DC CONVERTER 12V 120W