EHHD020A0F41-HZ Изолированный DC/DC преобразователь
Hammerhead, 1 Выход, 66 Вт, 3.3 В, 20 А
EHHD020A0F41-HZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EHHD020A0F41-HZ.pdf 1.4mb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
2.25kV
Выходной ток - выход 1
20A
Глубина
57.9mm
Номинальная мощность
66W
Ширина
22.8mm
Сертифицирующие органы
CAN, CSA, EN, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
7.6mm
Линейка продукции
Eighth Brick Series
Утверждение и стандарты
CAN, CSA, UL
Макс. выходная мощность
66W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EHHD020A0F41-HZ GECRIPW, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 66 Вт, 3.3 В, 20 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GECRIPW
EHHD020A0F41-HZ
Ожидается поставка
GECRIPW
EHHD020A0F41-HZ
None
GE CRITICAL POWER
EHHD020A0F41-HZ
Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 66 Вт, 3.3 В, 20 А
GE CRITICAL POWER
EHHD020A0F41-HZ
EHHD020A0F41-HZ
DC/DC CONVERTER 3.3V 20A
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
EHHD020A0F41-HZ DC/DC CONVERTER 3.3V 20A
EHHD020A0F41-HZ
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75V 3.3VOUT 20A NEG TH HEATPLATE
EHHD020A0F41-HZ Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75V 3.3VOUT 20A NEG TH HEATPLATE