EHHD020A0F41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 3.3Vout 20A Neg TH Auto-restart
EHHD020A0F41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EHHD020A0F41Z.pdf 1.4mb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
2.25kV
Выходной ток - выход 1
20A
Глубина
57.9mm
Номинальная мощность
66W
Ширина
22.8mm
Сертифицирующие органы
CAN, CSA, EN, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
7.6mm
Утверждение и стандарты
CAN, CSA, UL
Макс. выходная мощность
66W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EHHD020A0F41Z ABB POWER ELECTRONICS INC., GE CRITICAL POWER, АБЭБЭ Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 3.3Vout 20A Neg TH Auto-restart можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
EHHD020A0F41Z
DC DC 3.3V 20A 1/8 BRICK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
EHHD020A0F41Z
DC DC 3.3V 20A 1/8 BRICK
ABB Power Electronics Inc.
EHHD020A0F41Z None
АБэБэ
EHHD020A0F41Z
АБэБэ
EHHD020A0F41Z None
EHHD020A0F41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-75Vin 3.3Vout 20A Neg TH Auto-restart