EHHD024A0A41Z Изолированный DC/DC преобразователь
Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 5 В, 24 А
EHHD024A0A41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EHHD024A0A41Z.pdf 1.7mb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Выходной ток - выход 1
24A
Глубина
58.4mm
Ширина
22.8mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
8.9mm
Линейка продукции
Hammerhead Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EHHD024A0A41Z GECRIPW, АБЭБЭ, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 5 В, 24 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GECRIPW
EHHD024A0A41Z
Ожидается поставка
GECRIPW
EHHD024A0A41Z
None
GE CRITICAL POWER
EHHD024A0A41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 5 В, 24 А
GE CRITICAL POWER
EHHD024A0A41Z