EHHD036A0F41Z Изолированный DC/DC преобразователь
Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 3.3 В, 36 А
EHHD036A0F41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EHHD036A0F41Z.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Выходной ток - выход 1
36A
Глубина
58.4mm
Ширина
22.8mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
8.9mm
Линейка продукции
Eighth Brick Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходная мощность
120W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EHHD036A0F41Z АБЭБЭ, ABB EMBEDDED POWER, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 3.3 В, 36 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
EHHD036A0F41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, Hammerhead, 1 Выход, 120 Вт, 3.3 В, 36 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
EHHD036A0F41Z