EQW010A0B1Z
Техническая документация: EQW010A0B1Z.pdf 1.1mb
Тип преобразователя DC/DC |
Eighth Brick, DOSA |
Макс. входное напряжение постоянного тока |
75V |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Through Hole |
Напряжение изоляции |
1.5kV |
Выходной ток - выход 1 |
10A |
Глубина |
57.9mm |
Номинальная мощность |
120W |
Ширина |
22.9mm |
Сертифицирующие органы |
CSA, UL, VDE |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
36V |
Тип выхода преобразователя |
Fixed |
Количество выходов |
1Outputs |
12V |
Высота |
8.5mm |
Утверждение и стандарты |
CSA, UL |
Макс. выходная мощность |
120W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EQW010A0B1Z GE CRITICAL POWER DC DC 12V 10A 1/8 BRICK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты