EQW010A0B41-SZ
Техническая документация: EQW010A0B41-SZ.pdf 1.1mb
75V |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Surface Mount Device |
Напряжение изоляции |
1.5kV |
Выходной ток - выход 1 |
10A |
Глубина |
57.9mm |
Номинальная мощность |
120W |
Ширина |
22.9mm |
36V |
12V |
Высота |
8.5mm |
Макс. выходная мощность |
120W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EQW010A0B41-SZ GE CRITICAL POWER DC DC 12V 10A 1/8 BRICK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты