EQW012A0A1-SZ
Техническая документация: EQW012A0A1-SZ.pdf 874.2kb
Тип преобразователя DC/DC |
Eighth Brick, DOSA |
Макс. входное напряжение постоянного тока |
75V |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Surface Mount Device |
Напряжение изоляции |
1.5kV |
Выходной ток - выход 1 |
12A |
Глубина |
57.9mm |
Номинальная мощность |
72W |
Ширина |
22.8mm |
Сертифицирующие органы |
CSA, UL, VDE |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
36V |
Тип выхода преобразователя |
Fixed |
Количество выходов |
1Outputs |
5V |
Высота |
8.52mm |
Утверждение и стандарты |
CSA, UL |
Макс. выходная мощность |
72W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EQW012A0A1-SZ GE CRITICAL POWER DC DC 5V 12A 1/8 BRICK SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты