EQW012A0A1Z
Техническая документация: EQW012A0A1Z.pdf 874.2kb
75V |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Through Hole |
Напряжение изоляции |
1.5kV |
Выходной ток - выход 1 |
12A |
Глубина |
57.9mm |
Номинальная мощность |
72W |
Ширина |
22.8mm |
36V |
5V |
Высота |
8.5mm |
Макс. выходная мощность |
72W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EQW012A0A1Z GE CRITICAL POWER DC DC 5V 12A 1/8 BRICK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты