EQW020A0A1Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 5Vout 20A Through Hole
EQW020A0A1Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EQW020A0A1Z.pdf 1.1mb
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
1.5kV
Выходной ток - выход 1
20A
Глубина
57.9mm
Номинальная мощность
100W
Ширина
22.9mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
8.5mm
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EQW020A0A1Z GE CRITICAL POWER Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 5Vout 20A Through Hole можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
EQW020A0A1Z
DC DC 5V 20A 1/8 BRICK
GE CRITICAL POWER
EQW020A0A1Z
DC DC 5V 20A 1/8 BRICK
EQW020A0A1Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 48Vin 5Vout 20A Through Hole
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.