EQW030A0F1Z DC DC 3.3V 30A 1/8 BRICK
EQW030A0F1Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EQW030A0F1Z.pdf 1.1mb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
1.5kV
Выходной ток - выход 1
30A
Глубина
59.9mm
Номинальная мощность
99W
Ширина
22.9mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
8.5mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. выходная мощность
99W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EQW030A0F1Z GE CRITICAL POWER DC DC 3.3V 30A 1/8 BRICK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
EQW030A0F1Z
DC DC 3.3V 30A 1/8 BRICK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
EQW030A0F1Z
DC DC 3.3V 30A 1/8 BRICK