ERM15A72 Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 75 Вт, 5 В, 15 А
ERM15A72
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERM15A72.pdf 6.5mb
Тип преобразователя DC/DC
Quarter Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
101V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
15A
Глубина
57.9mm
Ширина
36.8mm
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
43V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
12.7mm
Линейка продукции
ERM75 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
75W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERM15A72 ARTESYN Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 75 Вт, 5 В, 15 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ARTESYN
ERM15A72
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 75 Вт, 5 В, 15 А
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
ERM15A72
ERM15A72
DC/DC CONVERTER 5V 75W
Цены по запросу
Мин. заказ: 140 шт.
Кратность: 140 шт.
ERM15A72 DC/DC CONVERTER 5V 75W
Цены по запросу
ERM15A72
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 43-101Vin 5V 15A
ERM15A72 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 75W 43-101Vin 5V 15A
ERM15A72
ERM15A72
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 75W RAILWAY
ERM15A72