ESTW010A0A41-HZ Изолированный DC/DC преобразователь
Stingray, 1 Выход, 50 Вт, 5 В, 10 А
ESTW010A0A41-HZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESTW010A0A41-HZ.pdf 1.4mb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
2.25kV
Выходной ток - выход 1
10A
Глубина
57.9mm
Номинальная мощность
50W
Ширина
22.8mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
8.5mm
Линейка продукции
Eighth Brick Series
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. выходная мощность
50W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESTW010A0A41-HZ GECRIPW, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Stingray, 1 Выход, 50 Вт, 5 В, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GECRIPW
ESTW010A0A41-HZ
Ожидается поставка
GECRIPW
ESTW010A0A41-HZ
None
GE CRITICAL POWER
ESTW010A0A41-HZ
Изолированный DC/DC преобразователь, Stingray, 1 Выход, 50 Вт, 5 В, 10 А
GE CRITICAL POWER
ESTW010A0A41-HZ
ESTW010A0A41-HZ
DC/DC CONVERTER 5V 10A
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
ESTW010A0A41-HZ DC/DC CONVERTER 5V 10A
ESTW010A0A41-HZ
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75V 5Vout 10A TH Neg logic heat plate
ESTW010A0A41-HZ Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75V 5Vout 10A TH Neg logic heat plate