ESTW015A0A41Z Изолированный DC/DC преобразователь
Barracuda, 1 Выход, 75 Вт, 5 В, 15 А
ESTW015A0A41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESTW015A0A41Z.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Выходной ток - выход 1
15A
Глубина
57.9mm
Ширина
22.8mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
7.6mm
Линейка продукции
Eighth Brick Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходная мощность
75W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESTW015A0A41Z GECRIPW, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Barracuda, 1 Выход, 75 Вт, 5 В, 15 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GECRIPW
ESTW015A0A41Z
Ожидается поставка
GECRIPW
ESTW015A0A41Z
None
GE CRITICAL POWER
ESTW015A0A41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, Barracuda, 1 Выход, 75 Вт, 5 В, 15 А
GE CRITICAL POWER
ESTW015A0A41Z
ESTW015A0A41Z
DC/DC CONVERTER 5V 15A 75W
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
ESTW015A0A41Z DC/DC CONVERTER 5V 15A 75W
ESTW015A0A41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 5Vout 15A 75W Neg Logic TH
ESTW015A0A41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 5Vout 15A 75W Neg Logic TH