EVK011A0B41Z Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 132 Вт, 12 В, 11 А
EVK011A0B41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EVK011A0B41Z.pdf 781.3kb
Тип преобразователя DC/DC
Eighth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
60V
Выходной ток - выход 1
11A
Глубина
57.9mm
Ширина
22.9mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Высота
8.95mm
Линейка продукции
Eighth Brick Series
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходная мощность
132W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EVK011A0B41Z GECRIPW, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 132 Вт, 12 В, 11 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GECRIPW
EVK011A0B41Z
Ожидается поставка
GECRIPW
EVK011A0B41Z
None
GE CRITICAL POWER
EVK011A0B41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 132 Вт, 12 В, 11 А
GE CRITICAL POWER
EVK011A0B41Z
EVK011A0B41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-60Vin 12Vout 11A 132W Neg Logic TH
EVK011A0B41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-60Vin 12Vout 11A 132W Neg Logic TH