FDD12-05S4 Изолированный DC/DC преобразователь
входной П-образный фильтр, 1 Выход, 12 Вт, 5 В, 2.4 А
FDD12-05S4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FDD12-05S4.pdf 174.4kb
Внешняя глубина
50.8mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
50.8mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Макс. рабочая температура
71°C
Вес
65g
Количество выходов
1Outputs
Внешняя ширина
50.8mm
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Внешняя длина /высота
11.94mm
Высота
11.94mm
Макс. эффективность
82%
Напряжение на выходе -
5V
Макс. выходная мощность
12W
Выходной ток - выход 1
2.4A
Номинальная мощность
12W
Ширина
50.8mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10V
Мин. рабочая температура
-25°C
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное напряжение
24VDC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDD12-05S4 MULTICOMP Изолированный DC/DC преобразователь, входной П-образный фильтр, 1 Выход, 12 Вт, 5 В, 2.4 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Multicomp
FDD12-05S4
Изолированный DC/DC преобразователь, входной П-образный фильтр, 1 Выход, 12 Вт, 5 В, 2.4 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
FDD12-05S4