HW010A0F1-SZ DC DC 3.3V 10A ISOLATED SMD MODULE
HW010A0F1-SZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HW010A0F1-SZ.pdf 510.4kb
Тип преобразователя DC/DC
Surface Mount DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Напряжение изоляции
1.5kV
Выходной ток - выход 1
10A
Глубина
47.2mm
Ширина
29.5mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
8.5mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HW010A0F1-SZ GE CRITICAL POWER DC DC 3.3V 10A ISOLATED SMD MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
HW010A0F1-SZ
DC DC 3.3V 10A ISOLATED SMD MODULE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
HW010A0F1-SZ