ICH15048S15 DC-DC CONVERTER
150W, 15V, 10A
ICH15048S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ICH15048S15.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Half Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
10A
Глубина
61mm
Ширина
57.9mm
Утверждение и стандарты
UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
12.7mm
Линейка продукции
ICH Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICH15048S15 XP POWER DC-DC CONVERTER, 150W, 15V, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
ICH15048S15
DC-DC CONVERTER, 150W, 15V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
ICH15048S15
ICH15048S15
DC DC CONVERTER 15V 150W
Цены по запросу
ICH15048S15 DC DC CONVERTER 15V 150W