IRS-5/10-Q12P-C DC-DC CONVERTER
5V, 10A
IRS-5/10-Q12P-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IRS-5-10-Q12P-C.pdf 0.0b
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
50 W
Выходное напряжение-Канал 1
10 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRS-5/10-Q12P-C MURATA DC-DC CONVERTER, 5V, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
IRS-5/10-Q12P-C
DC-DC CONVERTER, 5V, 10A
По запросу
Ожидается поставка
Murata
IRS-5/10-Q12P-C
DC-DC CONVERTER, 5V, 10A