JCA0324S15 Изолированный DC/DC преобразователь
2:1 вход, 1 Выход, 3 Вт, 15 В, 200 мА
JCA0324S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JCA0324S15.pdf
Внешняя глубина
10mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
25.4mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Макс. рабочая температура
75°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, LVD, UL
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
JCA Series
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Внешняя ширина
20.3mm
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Эффективность
77%
Внешняя длина /высота
25.4mm
Высота
10mm
Макс. выходная мощность
3W
Выходной ток - выход 1
200mA
Номинальная мощность
3W
Ширина
20.3mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение - выход 1
15V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JCA0324S15 XP POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, 1 Выход, 3 Вт, 15 В, 200 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
JCA0324S15
Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, 1 Выход, 3 Вт, 15 В, 200 мА
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
JCA0324S15
JCA0324S15
DC/DC CONVERTER 15V 3W
Цены по запросу
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
JCA0324S15 DC/DC CONVERTER 15V 3W
Цены по запросу
JCA0324S15
JCA0324S15 None
JCA0324S15
DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 3W
JCA0324S15
JCA0324S15
#122-8703P
DC/DC Converter Isolated
JCA0324S15
#122-8703P
DC/DC Converter Isolated
JCA0324S15
JCA0324S15