JCA0348S12 CONVERTER
DC/DC, 1O/P, 3W, 12V
JCA0348S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JCA0348S12.pdf
Внешняя глубина
10mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
25.4mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Макс. рабочая температура
75°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, LVD, UL
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
JCA Series
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Внешняя ширина
20.3mm
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Эффективность
75%
Внешняя длина /высота
25.4mm
Высота
10mm
Макс. выходная мощность
3W
Выходной ток - выход 1
260mA
Номинальная мощность
3W
Ширина
20.3mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение - выход 1
12V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JCA0348S12 XP POWER CONVERTER, DC/DC, 1O/P, 3W, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
JCA0348S12
CONVERTER, DC/DC, 1O/P, 3W, 12V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
JCA0348S12