JCA0405S15 CONVERTER
DC/DC, 1O/P, 4W, 15V
JCA0405S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JCA0405S15.pdf
Внешняя глубина
25.4mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
25.4mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
9V
Макс. рабочая температура
100°C
Сертифицирующие органы
CSA22.2 No. 60950-1-03, CE Mark LVD, EN60950-1 :2001, UL60950-1
Количество выходов
1Outputs
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Внешняя ширина
20.3mm
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Эффективность
85%
Внешняя длина /высота
10mm
Высота
10mm
Макс. выходная мощность
4W
Выходной ток - выход 1
280mA
Номинальная мощность
4W
Ширина
20.3mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Регулирование выходного напряжения в сети
0.3%
Тип выхода преобразователя
Fixed
Напряжение пульсаций на выходе
50mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходное напряжение - выход 1
15V
Регулирование нагрузки
1%
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JCA0405S15 XP POWER CONVERTER, DC/DC, 1O/P, 4W, 15V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
JCA0405S15
CONVERTER, DC/DC, 1O/P, 4W, 15V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
JCA0405S15