JCA0412S12 DC/DC Converter Isolated
JCA0412S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JCA0412S12.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
4 W
Выходное напряжение-Канал 1
340 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
XP Power
JCA0412S12
#JCA0412S12
XP Power
JCA0412S12
#JCA0412S12
JCA0412S12
JCA0412S12
None
JCA0412S12
JCA0412S12 None
JCA0412S12
JCA0412S12 None
JCA0412S12
DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 4W
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
JCA0412S12
JCA0412S12
#122-8715P
DC/DC Converter Isolated
JCA0412S12
#122-8715P
DC/DC Converter Isolated
JCA0412S12
JCA0412S12