JCA0448S12 Изолированный DC/DC преобразователь
2:1 вход, 1 Выход, 4 Вт, 12 В, 340 мА
JCA0448S12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JCA0448S12.pdf
Внешняя глубина
25.4mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
25.4mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Макс. рабочая температура
100°C
1Outputs
Линейка продукции
JCA Series
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Внешняя ширина
20.3mm
Эффективность
80%
Внешняя длина /высота
10mm
Высота
10mm
Макс. выходная мощность
4W
Выходной ток - выход 1
340mA
Номинальная мощность
4W
Ширина
20.3mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Мин. рабочая температура
-40°C
Регулирование выходного напряжения в сети
0.3%
Напряжение пульсаций на выходе
50mV
Выходное напряжение - выход 1
12V
Регулирование нагрузки
1%
Напряжение питания
48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JCA0448S12 XP POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, 1 Выход, 4 Вт, 12 В, 340 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
JCA0448S12
Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, 1 Выход, 4 Вт, 12 В, 340 мА
XP Power
JCA0448S12
JCA0448S12
DC/DC CONVERTER 12V 4W
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
JCA0448S12 DC/DC CONVERTER 12V 4W