JCA0605S12
Техническая документация: JCA0605S12.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
12 V |
Выходная мощность |
5 V |
Количество выходов |
6 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
500 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
XP Power
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
XP Power
Цены по запросу |
Цены по запросу |
JCA0605S12 #161-9059 DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 6W Цены по запросу По запросу
JCA0605S12 #122-8018P DC/DC Converter Isolated Цены по запросу По запросу
JCA0605S12 #122-8018 DC/DC CONVERTER ISOLATED 12V 6W Цены по запросу По запросу