JCA0605S15 Изолированный DC/DC преобразователь
2:1 вход, 1 Выход, 6 Вт, 15 В, 400 мА
JCA0605S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JCA0605S15.pdf
Внешняя глубина
25.4mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
25.4mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
9V
Макс. рабочая температура
100°C
1Outputs
Линейка продукции
JCA Series
Утверждение и стандарты
CE, CSA, UL
Внешняя ширина
20.3mm
Эффективность
84%
Внешняя длина /высота
10mm
Высота
10mm
Макс. выходная мощность
6W
Выходной ток - выход 1
400mA
Номинальная мощность
6W
Ширина
20.3mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Регулирование выходного напряжения в сети
0.3%
Напряжение пульсаций на выходе
50mV
Выходное напряжение - выход 1
15V
Регулирование нагрузки
1%
Напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JCA0605S15 XP POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, 1 Выход, 6 Вт, 15 В, 400 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
JCA0605S15
Изолированный DC/DC преобразователь, 2:1 вход, 1 Выход, 6 Вт, 15 В, 400 мА
XP Power
JCA0605S15
JCA0605S15
JCA0605S15 None
JCA0605S15
Цены по запросу
JCA0605S15 None
JCA0605S15
DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 6W
Мин. заказ: 16 шт.
Кратность: 16 шт.
JCA0605S15
JCA0605S15
#122-8019P
DC/DC Converter Isolated
JCA0605S15
#122-8019P
DC/DC Converter Isolated
JCA0605S15
JCA0605S15