JHL0312S15 DC-DC CONVERTER
MEDICAL, 15V, 0.2A
JHL0312S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JHL0312S15.pdf
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
17V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
200mA
Глубина
31.75mm
Ширина
20.32mm
Утверждение и стандарты
CSA, IEC, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
10.4mm
Линейка продукции
JHL03 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
3W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JHL0312S15 XP POWER DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 15V, 0.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
JHL0312S15
DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 15V, 0.2A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XP Power
JHL0312S15
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
JHL0312S15
DC/DC CONVERTER ISOLATED 15V 3W
Цены по запросу
JHL0312S15
Цены по запросу
JHL0312S15
#122-6220P
DC/DC Converter Isolated
JHL0312S15
#122-6220P
DC/DC Converter Isolated
JHL0312S15
JHL0312S15