JNC350R41-TZ Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 24V-28V 12.5A NegLogic TunableLoop
JNC350R41-TZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JNC350R41-TZ.pdf 0.0b
Тип преобразователя DC/DC
Half Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
24V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
1.5kV
Выходной ток - выход 1
12.5A
Глубина
60.7mm
Номинальная мощность
350W
Ширина
57.7mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
28V
Высота
12.7mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. выходная мощность
350W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNC350R41-TZ ABB POWER ELECTRONICS INC., GE CRITICAL POWER Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 24V-28V 12.5A NegLogic TunableLoop можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
JNC350R41-TZ
DC DC 28V 12.5A ISOLATED MODULE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
JNC350R41-TZ
ABB Power Electronics Inc.
JNC350R41-TZ None
JNC350R41-TZ
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 24V-28V 12.5A NegLogic TunableLoop