JNC350R41Z Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 350 Вт, 28 В, 12.5 А
JNC350R41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JNC350R41Z.pdf 0.0b
Тип преобразователя DC/DC
Half Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
24V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
1.5kV
Выходной ток - выход 1
12.5A
Глубина
60.7mm
Номинальная мощность
350W
Ширина
57.7mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
28V
Высота
12.7mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. выходная мощность
350W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JNC350R41Z GECRIPW, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 350 Вт, 28 В, 12.5 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GECRIPW
JNC350R41Z
Ожидается поставка
GECRIPW
JNC350R41Z
None
GE CRITICAL POWER
JNC350R41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 350 Вт, 28 В, 12.5 А
GE CRITICAL POWER
JNC350R41Z
JNC350R41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 24V-28V 12.5A TH Negative Logic
JNC350R41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 350W 24V-28V 12.5A TH Negative Logic