JRCW016A0R41-TZ Изолированный DC/DC преобразователь
Orca, 1 Выход, 450 Вт, 28 В, 16 А
JRCW016A0R41-TZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRCW016A0R41-TZ.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Half Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
48V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
1.5kV
Выходной ток - выход 1
16A
Глубина
60.7mm
Номинальная мощность
450W
Ширина
57.7mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
28V
Высота
12.7mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. выходная мощность
450W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRCW016A0R41-TZ GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Orca, 1 Выход, 450 Вт, 28 В, 16 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
JRCW016A0R41-TZ
Изолированный DC/DC преобразователь, Orca, 1 Выход, 450 Вт, 28 В, 16 А
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
JRCW016A0R41-TZ
JRCW016A0R41-TZ
DC/DC CONVERTER 28V 16A
Цены по запросу
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
JRCW016A0R41-TZ DC/DC CONVERTER 28V 16A
Цены по запросу
JRCW016A0R41-TZ
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75V 28Vout 16A TH Neg lgc tunable loop
JRCW016A0R41-TZ Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75V 28Vout 16A TH Neg lgc tunable loop