JRCW450R41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 450W 36-75Vin 32V14A AutoRestart NegLogic
JRCW450R41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JRCW450R41Z.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Half Brick
Макс. входное напряжение постоянного тока
48V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение изоляции
1.5kV
Выходной ток - выход 1
14A
Глубина
60.7mm
Номинальная мощность
450W
Ширина
57.7mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
32V
Высота
12.7mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. выходная мощность
450W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JRCW450R41Z ABB POWER ELECTRONICS INC., GE CRITICAL POWER, АБЭБЭ Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 450W 36-75Vin 32V14A AutoRestart NegLogic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
JRCW450R41Z
DC DC 32V 14A ISOLATED MODULE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
JRCW450R41Z
DC DC 32V 14A ISOLATED MODULE
ABB Power Electronics Inc.
JRCW450R41Z None
АБэБэ
JRCW450R41Z
АБэБэ
JRCW450R41Z None
JRCW450R41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 450W 36-75Vin 32V14A AutoRestart NegLogic