KNW013A0A41-SRZ Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 5 В, 13 А
KNW013A0A41-SRZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KNW013A0A41-SRZ.pdf 461.7kb
Тип преобразователя DC/DC
Sixteenth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
48V
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Напряжение изоляции
2.25kV
Выходной ток - выход 1
13A
Глубина
33mm
Ширина
22.9mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
10.2mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KNW013A0A41-SRZ GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 5 В, 13 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
GE CRITICAL POWER
KNW013A0A41-SRZ
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 5 В, 13 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
KNW013A0A41-SRZ