KNW020A0F41-SRZ DC DC 3.3V 20A ISOLATED SMD MODULE
KNW020A0F41-SRZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KNW020A0F41-SRZ.pdf 461.7kb
Тип преобразователя DC/DC
Sixteenth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
48V
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Напряжение изоляции
2.25kV
Выходной ток - выход 1
20A
Глубина
33mm
Ширина
22.9mm
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
10.2mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KNW020A0F41-SRZ GE CRITICAL POWER DC DC 3.3V 20A ISOLATED SMD MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
KNW020A0F41-SRZ
DC DC 3.3V 20A ISOLATED SMD MODULE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
KNW020A0F41-SRZ