KSTW010A0A41Z Изолированный DC/DC преобразователь
Barracuda, 1 Выход, 50 Вт, 5 В, 10 А
KSTW010A0A41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KSTW010A0A41Z.pdf 0.0b
Тип преобразователя DC/DC
Sixteenth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Выходной ток - выход 1
10A
Глубина
33mm
Ширина
22.9mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Высота
9.3mm
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходная мощность
50W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KSTW010A0A41Z GECRIPW, АБЭБЭ, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Barracuda, 1 Выход, 50 Вт, 5 В, 10 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GECRIPW
KSTW010A0A41Z
Ожидается поставка
GECRIPW
KSTW010A0A41Z
None
GE CRITICAL POWER
KSTW010A0A41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, Barracuda, 1 Выход, 50 Вт, 5 В, 10 А
GE CRITICAL POWER
KSTW010A0A41Z
KSTW010A0A41Z
DC/DC CONVERTER 5V 50W
Мин. заказ: 75 шт.
Кратность: 75 шт.
KSTW010A0A41Z DC/DC CONVERTER 5V 50W
АБэБэ
KSTW010A0A41Z
АБэБэ
KSTW010A0A41Z None
KSTW010A0A41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 5Vout 10A 50W Neg Logic TH
KSTW010A0A41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 5Vout 10A 50W Neg Logic TH