KSTW015A0F41Z Изолированный DC/DC преобразователь
Barracuda, 1 Выход, 49.5 Вт, 3.3 В, 15 А
KSTW015A0F41Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KSTW015A0F41Z.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Sixteenth Brick, DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Выходной ток - выход 1
15A
Глубина
33mm
Ширина
22.9mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
9.3mm
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходная мощность
49.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KSTW015A0F41Z GECRIPW, АБЭБЭ, GE CRITICAL POWER Изолированный DC/DC преобразователь, Barracuda, 1 Выход, 49.5 Вт, 3.3 В, 15 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GECRIPW
KSTW015A0F41Z
Ожидается поставка
GECRIPW
KSTW015A0F41Z
None
GE CRITICAL POWER
KSTW015A0F41Z
Изолированный DC/DC преобразователь, Barracuda, 1 Выход, 49.5 Вт, 3.3 В, 15 А
GE CRITICAL POWER
KSTW015A0F41Z
АБэБэ
KSTW015A0F41Z
АБэБэ
KSTW015A0F41Z None
KSTW015A0F41Z
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 3.3Vout 15A 50W Neg Logic TH
KSTW015A0F41Z Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75Vin 3.3Vout 15A 50W Neg Logic TH