MEE3S1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12Vin 5Vout 600mA Iso SIP
MEE3S1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MEE3S1205SC.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
3 W
Выходное напряжение-Канал 1
600 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEE3S1205SC MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12Vin 5Vout 600mA Iso SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
MEE3S1205SC
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MEE3S1205SC
None
MEE3S1205SC
DC/DC CONVERTER 5V 3W ISOLATED
MEE3S1205SC DC/DC CONVERTER 5V 3W ISOLATED
MEE3S1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12Vin 5Vout 600mA Iso SIP
Цены по запросу
MEE3S1205SC
DC/DC CONVERTER,12VIN,5VOUT 600MA 3W
Мин. заказ: 35 шт.
Кратность: 35 шт.
MEE3S1205SC
MEE3S1205SC
#751-1459P
MEE3S1205SC
#751-1459P
MEE3S1205SC
MEE3S1205SC