MEF1S1203SP3C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 3.3Vout 303mA Iso
MEF1S1203SP3C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MEF1S1203SP3C.pdf 144.0kb
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
12.6V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
303mA
Глубина
19.65mm
Ширина
6.15mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
11.4V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Высота
10.15mm
Линейка продукции
MEF1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. выходная мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEF1S1203SP3C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 3.3Vout 303mA Iso можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
MEF1S1203SP3C
DC-DC CONV, ISO POL, 1O/P, 1W, 3.3V
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MEF1S1203SP3C
MEF1S1203SP3C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 3.3Vout 303mA Iso
Цены по запросу
MEF1S1203SP3C
#ICDCDC3952
DC/DC-CONV. 12V TO 3,3V 1W RoHSconf
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEF1S1203SP3C
#ICDCDC3952