MEJ1S0303SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W Single 3.3Vin 3.3Vout 303mA 5.2KV
MEJ1S0303SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MEJ1S0303SC.pdf 123.4kb
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
3.63V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
303mA
Глубина
19.65mm
Ширина
9.95mm
Утверждение и стандарты
UL 60601
Сертифицирующие органы
UL 60601
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
2.97V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
3.3V
Высота
12.65mm
Линейка продукции
MEJ1 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходное напряжение - выход 1
3.3V
Макс. выходная мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEJ1S0303SC MPS, MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W Single 3.3Vin 3.3Vout 303mA 5.2KV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
MEJ1S0303SC
DC-DC CONVERTER, MEDICAL, 3.3V, 0.303A
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MEJ1S0303SC
MEJ1S0303SC
DC/DC CONVERTER 3.3V 303MA 1W
Цены по запросу
MEJ1S0303SC DC/DC CONVERTER 3.3V 303MA 1W
MEJ1S0303SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W Single 3.3Vin 3.3Vout 303mA 5.2KV
MEJ1S0303SC
DC/DC CONVERTER ISOLATED 3.3V 303MA 1W
MEJ1S0303SC
MEJ1S0303SC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEJ1S0303SC