MEJ2S1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12-5V SIP SINGLE OUTPUT
MEJ2S1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata MEJ2S1205SC MEJ2S1205SC
= 6302,37
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MEJ2S1205SC.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
2 W
Выходное напряжение-Канал 1
400 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MEJ2S1205SC MPS, MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12-5V SIP SINGLE OUTPUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
MEJ2S1205SC
#MEJ2S1205SC
Преобразователь DC-DC на печатную плату изолированный 5В 400мА 2Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MEJ2S1205SC
#MEJ2S1205SC
MEJ2S1205SC
MEJ2S1205SC
None
MEJ2S1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12-5V SIP SINGLE OUTPUT
5 - 7 дней
MEJ2S1205SC
MEJ2S1205SC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12-5В Single 5.2кВ
MEJ2S1205SC
MEJ2S1205SC
DC/DC CONVERTER ISOLATED 5V 400MA 2W
MEJ2S1205SC
MEJ2S1205SC
#829-4916P
MEJ2S1205SC
#829-4916P
MEJ2S1205SC
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MEJ2S1205SC