MER1S1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 5Vout 200mA 1kVDC Isolated SIP
MER1S1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata MER1S1205SC MER1S1205SC
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MER1S1205SC.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
1 W
Выходное напряжение-Канал 1
200 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MER1S1205SC MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 5Vout 200mA 1kVDC Isolated SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
MER1S1205SC
DC/DC преобразователь SIP, 1Вт, Uвх,10,8...13,2В, Uвых.5В, Изол.1кВ
Цены по запросу
Murata
MER1S1205SC DC/DC преобразователь SIP, 1Вт, Uвх,10,8...13,2В, Uвых.5В, Изол.1кВ
Цены по запросу
Поставка:
MER1S1205SC
По запросу
Ожидается поставка
MER1S1205SC
None
MER1S1205SC
MER1S1205SC None
MER1S1205SC
CONV DC/DC 1KVDC TH 1W 12-5V
MER1S1205SC CONV DC/DC 1KVDC TH 1W 12-5V
MER1S1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 5Vout 200mA 1kVDC Isolated SIP
MER1S1205SC
MER1S1205SC, DC/DC преобразователь на плату 1Вт 12-5В SIP Single
MER1S1205SC
MER1S1205SC
DC/DC CONVERTER,12VIN,5VOUT 200MA 1W
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
MER1S1205SC
MER1S1205SC
MER1S1205SC
MER1S1205SC
#725-7032P
MER1S1205SC
#725-7032P