MGJ6D241505DC Изолированный DC/DC преобразователь
2 Выхода, 4.5 Вт, 15 В, 300 мА, -5 В, 300 мА
MGJ6D241505DC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGJ6D241505DC.pdf 391.3kb
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
300mA
Глубина
45.47mm
Ширина
27.81mm
Выходное напряжение (выход 2)
-5V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
9.88mm
Линейка продукции
MGJ6 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходной ток (выход 2)
300mA
Макс. выходная мощность
4.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGJ6D241505DC MURATA Изолированный DC/DC преобразователь, 2 Выхода, 4.5 Вт, 15 В, 300 мА, -5 В, 300 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
MGJ6D241505DC
Ожидается поставка
Murata
MGJ6D241505DC
None
MGJ6D241505DC
Изолированный DC/DC преобразователь, 2 Выхода, 4.5 Вт, 15 В, 300 мА, -5 В, 300 мА
MGJ6D241505DC
MGJ6D241505DC
DC/DC 6W DIP 24-15/5V
MGJ6D241505DC DC/DC 6W DIP 24-15/5V
MGJ6D241505DC
MGJ6D241505DC None
MGJ6D241505DC
DC/DC CONVERTER ISOLATED +15/-5V 6W
MGJ6D241505DC
MGJ6D241505DC
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
MGJ6D241505DC