MGJ6D241510SC Изолированный DC/DC преобразователь
2 Выхода, 3.6 Вт, 15 В, 240 мА, -10 В, 240 мА
MGJ6D241510SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MGJ6D241510SC.pdf 391.3kb
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Выходной ток - выход 1
240mA
Глубина
38.89mm
Ширина
28.12mm
Выходное напряжение (выход 2)
-10V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
15V
Высота
10.9mm
Линейка продукции
MGJ6 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходной ток (выход 2)
240mA
Макс. выходная мощность
3.6W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MGJ6D241510SC MURATA Изолированный DC/DC преобразователь, 2 Выхода, 3.6 Вт, 15 В, 240 мА, -10 В, 240 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
MGJ6D241510SC
Ожидается поставка
Murata
MGJ6D241510SC
None
MGJ6D241510SC
Изолированный DC/DC преобразователь, 2 Выхода, 3.6 Вт, 15 В, 240 мА, -10 В, 240 мА
MGJ6D241510SC
MGJ6D241510SC
DC/DC 6W SIP 24-15/10V
MGJ6D241510SC DC/DC 6W SIP 24-15/10V