MTU1S1205MC Изолированный DC/DC преобразователь
1 Выход, 1 Вт, 5 В, 200 мА
MTU1S1205MC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata MTU1S1205MC MTU1S1205MC
= 6146,60
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MTU1S1205MC.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
12V
Напряжение изоляции
1kV
Глубина
8.4mm
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
MTU1 Series
Эффективность
84%
Высота
8.5mm
Макс. выходная мощность
1W
Выходной ток - выход 1
200mA
Номинальная мощность
1W
Ширина
8.2mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10.8V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Напряжение пульсаций на выходе
20mV
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходное напряжение - выход 1
5V
Регулирование нагрузки
5.6%
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTU1S1205MC MURATA Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 1 Вт, 5 В, 200 мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
MTU1S1205MC
Изолированный DC/DC преобразователь, 1 Выход, 1 Вт, 5 В, 200 мА
По запросу
Ожидается поставка
Murata
MTU1S1205MC
MTU1S1205MC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 5Vout 200mA SMT
Цены по запросу
MTU1S1205MC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 12Vin 5Vout 200mA SMT
5 - 7 дней
MTU1S1205MC
MTU1S1205MC, DC/DC SM 1Вт 12-5В Single 1кВ
MTU1S1205MC
MTU1S1205MC
#725-7216P
DC/DC CONVERTER,12VIN,5VOUT 200MA 1W
MTU1S1205MC
#725-7216P
MTU1S1205MC
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
MTU1S1205MC
MTU1S1205MC
MTU1S1205MC