NCS6S4805C Изолированный DC/DC преобразователь
4:1 вход, 1 Выход, 6 Вт, 5 В, 1.2 А
NCS6S4805C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCS6S4805C.pdf 329.6kb
Внешняя глубина
20mm
Напряжение изоляции
1.5kV
Глубина
32mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
NCS6 Series
Внешняя ширина
32mm
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Эффективность
80%
Внешняя длина /высота
10mm
Высота
10mm
Макс. выходная мощность
6W
Выходной ток - выход 1
1.2A
Номинальная мощность
6W
Ширина
20mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Выходное напряжение - выход 1
5V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
48V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCS6S4805C MPS, MURATA Изолированный DC/DC преобразователь, 4:1 вход, 1 Выход, 6 Вт, 5 В, 1.2 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NCS6S4805C
#NCS6S4805C
DC/DC преобразователь, 6 Вт, вход 18-75В, выход 5В/1.2А, DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NCS6S4805C
#NCS6S4805C
NCS6S4805C
Изолированный DC/DC преобразователь, 4:1 вход, 1 Выход, 6 Вт, 5 В, 1.2 А
NCS6S4805C
NCS6S4805C
CONVERT DC/DC 6W 48IN-5VOUT T/H
NCS6S4805C CONVERT DC/DC 6W 48IN-5VOUT T/H
NCS6S4805C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 48Vin 6Vout 1.2A Isolated TH
NCS6S4805C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W 48Vin 6Vout 1.2A Isolated TH