NDL1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 9-18VIN 5V OUT Single Output
NDL1205SC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NDL1205SC NDL1205SC
= 6850,12
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NDL1205SC.pdf 132.4kb
Внешняя глубина
21.8mm
Напряжение изоляции
1kV
Глубина
21.8mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
18V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество выходов
1Outputs
Внешняя ширина
9.2mm
Тип преобразователя DC/DC
SIP
Внешняя длина /высота
11.1mm
Рассеиваемая мощность
0.9W/cm³
Высота
11.1mm
Макс. выходная мощность
2W
Выходной ток - выход 1
400mA
Номинальная мощность
2W
Ширина
9.2mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип выхода преобразователя
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное напряжение
12V
Выходное напряжение - выход 1
5V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDL1205SC MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 9-18VIN 5V OUT Single Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NDL1205SC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Кратность: 23 шт.
Murata
NDL1205SC
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
NDL1205SC
CONVERTER, DC/DC, SIL, 2W, 5V
NDL1205SC
CONVERTER, DC/DC, SIL, 2W, 5V
NDL1205SC
CONV DC/DC 2W 12VIN 5VOUT SIP
NDL1205SC CONV DC/DC 2W 12VIN 5VOUT SIP
NDL1205SC
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 9-18VIN 5V OUT Single Output
NDL1205SC
DC/DC CONVERTER,9-18VIN,5VOUT 400MA 2W
NDL1205SC
NDL1205SC
NDL1205SC