NDTD1205C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12V TO 5V DUAL OUTPUT
NDTD1205C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NDTD1205C NDTD1205C
= 5788,10
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NDTD1205C.pdf
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
3 W
Выходное напряжение-Канал 1
300 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDTD1205C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12V TO 5V DUAL OUTPUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
NDTD1205C
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NDTD1205C
None
NDTD1205C
CONV DC/DC 3W 12VIN 5VOUT DIP24
NDTD1205C CONV DC/DC 3W 12VIN 5VOUT DIP24
NDTD1205C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 12V TO 5V DUAL OUTPUT
5 - 7 дней
NDTD1205C
NDTD1205C, DC/DC преобразователь на плату 3Вт 12В-5В DIP24 (THI1220)
Цены по запросу
NDTD1205C
NDTD1205C
DC-DC NDTD1205C REGULATED, +/-5V 3W
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
NDTD1205C
NDTD1205C
NDTD1205C