NDTD2405C Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24V TO 5V DUAL OUTPUT
NDTD2405C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Murata NDTD2405C NDTD2405C
= 5790,40
7-10 дней со склада #0305
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: NDTD2405C.pdf 182.0kb
Внешняя глубина
7mm
Напряжение изоляции
1kV
Глубина
32.26mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество выходов
2Outputs
Линейка продукции
NDTD Series
Внешняя ширина
14.66mm
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Внешняя длина /высота
32.26mm
Мин. эффективность
78%
Высота
7mm
Макс. выходная мощность
3W
Выходной ток - выход 1
300mA
Номинальная мощность
3W
Ширина
14.66mm
Выходное напряжение (выход 2)
-5V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Выходной ток (выход 2)
300mA
Мин. рабочая температура
-40°C
Регулирование выходного напряжения в сети
0.15%
Тип выхода преобразователя
Fixed
Напряжение пульсаций на выходе
90mV
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Входное напряжение
24V
Выходное напряжение - выход 1
5V
Регулирование нагрузки
0.5%
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NDTD2405C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24V TO 5V DUAL OUTPUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Murata
NDTD2405C
#NDTD2405C
Преобразователь DC-DC на печатную плату двуполярный выход ±5В 3Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
NDTD2405C
#NDTD2405C
NDTD2405C
CONVERTER, DC/DC, DIL, 3W, +/-5V
NDTD2405C
NDTD2405C
CONV DC/DC 3W 24VIN 5VOUT DIP24
NDTD2405C CONV DC/DC 3W 24VIN 5VOUT DIP24
NDTD2405C
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3W 24V TO 5V DUAL OUTPUT
5 - 7 дней
NDTD2405C
NDTD2405C, DC/DC преобразователь на плату 3Вт 24В-5В DIP24 (THI2420)
NDTD2405C
NDTD2405C
DC-DC NDTD2405C REGULATED, +/-5V 3W
NDTD2405C
NDTD2405C
Мин. заказ: 15 шт.
Кратность: 15 шт.
NDTD2405C