NME1205SC
#NME1205SC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NME1205SC.pdf
Входное напряжение, номинальное |
5 V |
Выходная мощность |
12 V |
Количество выходов |
1 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
200 mA |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NME1205SC MPS, MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W SNGL OUT 12-5V Single Output можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Murata
NME1205SC
#NME1205SC |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0352
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Murata
NME1205SC #1227369 None Цены по запросу По запросу
NME1205SC Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W SNGL OUT 12-5V Single Output |
Цены по запросу По запросу
NME1205SC #167-0680 NME1205SC UNREGULATED DC-DC,5V 1W Цены по запросу По запросу
NME1205SC #544-2718 NME1205SC UNREGULATED DC-DC,5V 1W Цены по запросу По запросу
NME1205SC #544-2718P NME1205SC UNREGULATED DC-DC,5V 1W Цены по запросу По запросу
NME1205SC #ICDCDC2500 DC/DC-CONV. 12V TO 5V 1W 1kV RoHSconf Цены по запросу По запросу